Главная » 2010 » Март » 6 » Карма колдовства- по материалу книги Н.Ковалевой Четыре пути кармы
23:31
Карма колдовства- по материалу книги Н.Ковалевой Четыре пути кармы
Низший астрал-это естественная среда обитания особого рода темных духов, которые никогда не воплощаются на земле, а также развоплощенных душ черных магов и колдунов всех мастей и видов.Влияние черной магии такого. что астральные оболочки колдунов, "накаченные" неестественно нагнетенными энергиями, не могут быть сброшены иногда в течении целых тысячелетий. Колдуны и маги на значительный период времени могут утратить способность к перевоплощению на земле и существовать только в низшем астрале планеты. Они там продолжают заниматься излюбленным делом, завлекая в сети  черной магии неопытных жителей Земли, не знающих о коварстве тьмы и обращающихся к миру иному в попытках овладеть приемами черной магии.Жертвами их деятельности часто становятся и любители спиритизма и контактов с "внеземными цивилизациями", а в действительности- с низшими слоями земного астрала.И горе тем, кто действительно начнет слышать зовущие голоса Тонкого мира после таких попыток! Эти голоса в подовляющем большинстве случаев подобны мифическим сиренам, завлекающим неосторожных путешественников в гибельные места.
Но и душам черных магов, и другим представителям сил зла тоже позавидовать нельзя: лишенные живительной энергии Космоса- праны, - они или заживо разлагаются под воздействием темной энергии,наполняющей их астральные оболочки, или пытаются паразитировать на других, более слабых, темных духах и попавшихся на их крючок обитателей физического плана.Зло и вред, причиняемые людям, наказуемы в любых своих видах. А зло, совершаемое колдовством и черной магией, усугубляется тем, что для его совершения были привлечены некоторые тонкие природные энергии..........Последователи духовных учений( в особенности истиной Йоги)тоже используют тонкие энергии, но совсем по другому.У них любовь ко всему сущему, естественная, открытая, чистая, которая притЯгивает из Космоса тонкие энергии и использует их во благо всему окружающему.Черная магия вместо естественногопривлечения природных энергий,нагнетает их искусственным,насильственным путем заставляя служить своим эгоистическим, темным, вредоносным замыслам.Черные маги нарушают природное равновесие и умножают пространственный хаос,а колдуны являются врагами всей творческой и светлой природной среды Космоса.....ПО Книге Н.Ковалевой Четыре пути кармы.
 
Люди---не делайте себе вреда и окружающим, позаботьтесь о своей душе и будьте благоразумны к жизне, Земле и Вездесущему___ не лезте в черную магию, идите по пути добра и Света,Станьте Счастливым Хозяином Своей СУдьбы,   Солнечная Ангелия,  Мир и Свет ВАМ!!!
 
Просмотров: 1820 | Добавил: magsolluna | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]