Главная » 2010 » Февраль » 07

БЛАГОСЛОВЕНИЕ Присутствие Единого Диктовка с сайта Микушина Сириус
1 января 2010 года

Я ЕСМЬ Присутствие Единого.
Я ЕСМЬ направляю вам сегодня Свое благословение.
Я использую эту возможность, чтобы послать Свой луч Любви, той интенсивности, которая способна быть воспринята этим посланником. О, человеческий организм способен воспринять лишь миллионную часть моего истинного Присутствия.
Я не могу Себя явить полностью. Ваш мир не способен выдержать Мои вибрации. Поэтому Я посылаю лишь малую долю своего Присутствия, преломляя Свой луч Любви через чакры посланника. И вы, кто будет внимать этому посланию, способны будете также воспринять часть моего благословения миру.
Я ЕСМЬ очень рад, что есть возможность контакта между вашим миром и Моим. О, вы не представляете себе, какое это значимое событие!
Я ЕСМЬ Могу присутствовать в вашем мире. А это значит, что ваш мир получает великую возможность для дальнейшего развития. Если бы не сложились об ... Читать дальше »

Просмотров: 3522 | Добавил: magsolluna | Дата: 07.02.2010

Мы живем в большом городе и становится он Мегаполисом...Мой родной город Москва-раньше был тихим,спокойным,но, до начала перестройки..А потом....все понеслось...И сознание многих людей резко стало меняться. Наверняка ВЫ замечали,если у Вас на лице улыбка и счастье,а вы, например ,в метро едите, то большинство людей ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО на вас смотрят,как будто в вас, что-то не так или вы с другой планеты..С чего то ВДРУГ вы такой СЧАСТЛИВЫЙ? Для многих понятие счастье- это какая-то аномалия...Наверняка-Вы были свидетелем , видели или слышали, как в определенные моменты СЧАСТЬЕ,УДАЧА одних людей вызывают в Других полную противоположность- ревность,зависть и т. д...Начинает казаться,что если Ты счастлив- то лучше никому об этом не рассказывать....А почему так происходит?.

Разве Счастье является грехом? Ведь никому злые и агрессивные люди не нравятся. Человек,несущий в себе злость и раздражение ,потерял внутри себя СВЕТ и теперь отражает от себя ТО,ЧТО у него внутри ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: magsolluna | Дата: 07.02.2010